Daily Charting

 
Chart will load here

News & Research

Thursday, Jul 18, 2024 19:11:49 WIB
IHSG Ditutup di Zona Hijau
Thursday, Jul 11, 2024 16:30:44 WIB
Grup Salim Ingin Caplok Perusahaan Tambang di Australia Rp4,3 T
Thursday, Jul 04, 2024 10:14:38 WIB
IHSG Kamis Pagi Bergerak Naik ke Level 7.218
Friday, Jun 28, 2024 14:22:07 WIB
Barisan Saham dengan Cuan Terbesar, Termasuk ARTO
Thursday, Jun 27, 2024 10:09:11 WIB
IHSG Hari Ini Dibuka Menguat ke 6.942, Begini Pergerakannya
Monday, Jun 24, 2024 17:14:31 WIB
IHSG Ditutup di Level 6.889, Betah di Zona Hijau
Friday, Jun 21, 2024 17:27:03 WIB
Akhir Pekan, IHSG Ditutup Betah di Zona Hijau
Thursday, Jun 06, 2024 18:04:40 WIB
IHSG Ditutup di Zona Hijau ke Level 6.974, Naik 0,39%
Friday, May 10, 2024 16:21:26 WIB
Dipimpin Bursa Hong Kong, Pasar Saham Asia Pasifik Berakhir Hijau
Wednesday, May 01, 2024 10:12:26 WIB
Bursa Australia dan Jepang Melemah, Jelang Keputusan Suku Bunga Fed